Многоцелевая копировальная бумага для бизнеса

Многоцелевая копировальная бумага для бизнеса

От печати бюджетных отчетов до копирования основных документов вы, вероятно, используете копировальную бумагу ежедневно. Поскольку большинство офисов употребляют один и тот же тип бумаги для каждого задания на печать, вы можете подумать о покупке универсальной бумаги для различных целей.

Многофункциональная копировальная бумага, которую можно приобрести на сайте izioffice.com.ua – отличный выбор для любого рабочего места. Она совместима со всеми типами офисного оборудования и отлично подходит для повседневного копирования и печати.

Давайте обсудим особенности такой бумаги, чтобы помочь вам решить, является ли она лучшей для вас и вашей команды.

Технические характеристики универсальной бумаги 

Что касается многоцелевой копировальной бумаги, то она доступна в различных вариантах размеров и плотности, включая Premium и Extra версии, оптимизированные для двусторонней печати и копирования с минимальным просвечиванием. 

Некоторые из особенностей включают:

1. Гладкость

Бумага, изготовленная для печати и копирования, очень гладкая. Это не только из эстетических соображений. Более гладкая бумага будет эффективнее проходить через принтеры и копировальные аппараты, поэтому вам не придется беспокоиться о досадных и длительных замятиях бумаги.

2. Белизна

Бумага для принтера с высокой степенью белизны дает хороший контрастный черный текст, что очень удобно для чтения.

Высокий уровень белизны также приведет к более качественным отпечатанным изображениям.

3. Непрозрачность

Если вы планируете делать двусторонние отпечатки, непрозрачность особенно важна.

Если бумага полупрозрачная, изображение или текст, напечатанные на ней, будут видны на обратной стороне листа.

 

Цена универсальной офисной бумаги

 

Стоимость копировальной бумаги определяется такими факторами, как размер и вес. Бумага премиум-класса из-за своего качества будет стоить дороже, чем продукция попроще.

Бумага по цене в среднем 80 – 100 гривен за стопку подойдет для ежедневных задач. Однако за качественную многоцелевую премиальную бумагу придется платить от100 до 180 гривен за пачку. 

Краткосрочные проблемы производительности

Хотя универсальная бумага, как заявляют производители, не заминается, при первом использовании могут возникнуть краткосрочные проблемы с производительностью. 

Копировальная бумага разных марок различается по гладкости, жесткости и толщине. Некоторые копировальные аппараты и принтеры со временем приспосабливаются к определенной бумаге, а это означает, что новая может вызывать замятия.

К счастью, этих проблем всегда можно избежать или исправить. Прежде чем использовать бумагу новой марки, следует запланировать тщательную очистку всего оборудования и заменить все ролики, срок службы которых близок к концу.

Подходит ли вам многофункциональная бумага?

Если вы ищете идеальный продукт для повседневного копирования и печати, многоцелевая бумага может вам подойти.

На первый взгляд, существует несколько типов копировальной бумаги с одинаковыми характеристиками. Однако этим вариантам не хватает функций, которые отличают премиальную бумагу Mondi и Xerox от остальных. 

Как недорогой вариант: Magistr, Zoom и Yes – отличный выбор для повседневного копирования и печати. Благодаря стабильной производительности и проверенной надежности вы можете меньше беспокоиться о простоях и застреваниях в принтере.

Готовы ли вы сделать следующие шаги?

Ищете дополнительную информацию о канцелярских товарах? Или вы хотите узнать больше о копировальной бумаге или ее стоимости, ваши партнеры из Киевского интернет-магазина Izioffice всегда готовы помочь по телефону:

  • +380504404292;
  • +380443912226;
  • +380632325208.

Если вы хотите заказать пачку или ящик бумаги А4 – посетите IZIOFFICE сегодня!

___________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі