Модные стулья для интерьера

Модные стулья для интерьера

Вы готовы шокировать и наслаждаться? Тогда Вам за стульями! Удивлены? Вы ожидали нечто другое, а тут стулья, да ещё и без привычного: «Вам что-то подсказать?»

Начнём сразу с горячего… стульчик Попа!

Он был создан дизайнером Фабио Новембре на основе инновационного и не потерявшего своей актуальности дизайнерского стула Panton Chair из целостного фрагмента пластика в 50х годах прошлого столетия.

Непросто найти иного конструктора, которого бы так воодушевляло человеческое тело. Начиная от обтекаемых прелестей второй половины, и заканчивая абстрактными женскими и мужскими фигурами –их неприкрашенные контуры он скульптурно изобразил в стульях HIM&HER для мебельной фирмы Casamania.
В остальном, очертания у всемирно известных стульев, каноничные. В каждом изделии проглядывают человеческие черты. Примером того так же являются вошедшие в историю мебельной моды кресла-маски.

 

Читать дальше...

___________________

 




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі