Norfin: история успеха

Norfin: история успеха
История компании Норфин берет свое начало с 1995 года. На первых этапах своего существования ее продукция была известна и доступна только жителям Латвии и прибалтийским соседям: Литве и Эстонии. Но постепенно о качественных товарах фирмы узнали на рынках Скандинавии и Европы, в том числе Украины. Более того, в 2016 году был покорен американский рынок, что свидетельствует о высоком качестве товаров и доверии со стороны покупателей.

Какие товары компания Норфин предлагает своим клиентам

Стоит отметить, что ежегодно на рынке появляется несколько новинок от производителя Norfin. Дизайнеры компании активно анализируют рынок и мгновенно реагируют на любые изменения. На начальном этапе главный акцент делался на одежде для охоты, рыбалки и прочих видов активного отдыха, но сейчас в линейке появились и другие товары, а общий ассортимент составляет более 100 единиц и постоянно расширяется. Все товары, которые производятся под брендом Norfin считаются уникальными, иными словами, речь идет непосредственно об уникальной разработке производителя.

Выбрав туристическое направление, в компании на протяжении двух с половиной десятилетий придерживаются того, что изделия должны быть прочными, удобными и долговечными. Такие параметры удовлетворяют запросы абсолютного большинства клиентов и позволяют Norfin покорять все новые и новые вершины.

Читать дальше...
____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі