Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Авто и транспорт » 2019 » Май » 27 » Новий напрямок TAP Air Portugal в Африці - Банжул (Гамбія)

Размещение новостей компаний

Новий напрямок TAP Air Portugal в Африці - Банжул (Гамбія)

Распечатать: Новий напрямок TAP Air Portugal в Африці - Банжул (Гамбія) | Комментировать: Новий напрямок TAP Air Portugal в Африці - Банжул (Гамбія)
Інформуємо вас про новий напрямок авіакомпанії TAP Air Portugal в Африці - Банжул (Гамбія).

TAP почне виконувати прямі перельоти між Лісабоном і Банжул з 26 жовтня 2019 року, рейси будуть виконуватися на Airbus A320 3 рази на тиждень:

З додаванням нового напряму TAP буде здійснювати перельоти в 18 міст до 12 країн Африки. Зараз авіакомпанія здійснює перельоти до Луанди (Ангола), Мапуту (Мозамбік), Сан-Томе (Сан-Томе і Прінсіпі), Бісау (Гвінея-Бісау), Прая, Сал, Сан-Вісенте і Боа-Вішта (Кабо-Верде), Марракеш, Касабланка, Танжер, Фес (Марокко), Дакар (Сенегал), Абіджан (Кот-д'Івуар), Аккра (Гана) і Ломе (Того), Конакрі (Гвінея-з 03.07.19).
___________________

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Увеличить: Новий напрямок TAP Air Portugal в Африці - Банжул (Гамбія)
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 104 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz