Определены первые победители акции «Покупай и путешествуй», выигравшие путешествие в Турцию

Определены первые победители акции «Покупай и путешествуй», выигравшие путешествие в Турцию
Акция «Покупай и путешествуй», которая проходит с 21 июня по 22 августа 2010 года в сети супермаркетов «Сільпо», награждает первых участников. Путем случайного выбора были определены первых пять победителей, совершивших покупку в одном из сети магазинов «Сільпо» в разных городах Украины, которые получают сертификат на отдых на двоих в Турцию:
1. Борисенко Людмила Анатольевна
2. Горюнова Татьяна Васильевна
3. Зиборова Алла Ивановна
4. Кукса Татьяна Анатольевна
5. Кухта Степан Марьянович

Дмитрий Цыганков, директор по маркетингу торговой сети «Сільпо» отмечает: «Мы очень рады, что своим потребителям «Сільпо» может предоставлять не только качественные товары, но также и дополнительные приятные подарки, как, например, возможность путешествия в Турцию. Акция «Покупай и путешествуй» пользуется популярностью среди покупателей сети «Сільпо», а позитивная динамика участия позволит нам увеличивать количество подобных мероприятий в будущем».

Акция «Покупай и путешествуй» проводится в супермаркетах «Сільпо», расположенных в разных городах Украины. При совершении покупки в сети «Сільпо» на сумму 149,00 гривен и более, участник акции получает уникальный код, указанный на фискальном чеке, который необходимо отправить через SMS-сообщение на короткий номер 9654. Уникальный код состоит из 15 цифр, а о корректности отосланного кода будет свидетельствовать SMS-подтверждение об участии в акции.

При каждой следующей покупке на сумму 149,00 гривен и более в фискальном чеке будет отображаться новый уникальный код, с которым участник будет иметь больше шансов на получение сертификата на отдых от сети «Сільпо», а также - дополнительных баллов от программы «Власний рахунок».

В качестве призов победители акции могут выиграть: 15 сертификатов на отдых в Турции на двоих на 8 дней/7 ночей в период с 25.08.2010г. по 10.09.2010г; а также - 5 000 000 дополнительных баллов от программы «Власний Рахунок» из расчета 1000 дополнительных баллов на каждого победителя.

Справка:
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Супермаркет «Сільпо» - это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 20 тыс. наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади магазина. Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома - супермаркеты «Сільпо», оптовые гипермаркеты Fozzy, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія», «Повна Чаша» и «Повна Чарка». Торговля непродовольственными товарами – аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника ringoo. Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group - Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто». Ресторанный бизнес - «У Хромого Пола», «Старомак», Prad-A-Café, La Bodeguita del Medio.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі