Пять причин выбрать винтовые компрессоры DALGAKIRAN

Пять причин выбрать винтовые компрессоры DALGAKIRAN

Мы все ожидаем от промышленного оборудования и инструментов исправной и эффективной работы. Когда речь заходит о компрессорах, то в плане надежности и функциональности ничто не сравнится с винтовыми компрессорами. Они призваны работать по 24 часа 7 дней в неделю – на протяжении 52 недель, и не один год.

Если перед вами стоит выбор, какой именно компрессор выбрать – не раздумывая, отдайте предпочтение винтовым компресорам, особенно если речь идет о компрессорах Далгакиран.

Почему винтовые компрессоры так эффективны?

  1. Скорость

Винтовые компрессоры рассчитаны на 100% эффективную эксплуатацию. Они работают без остановки и без риска перегрева – а значит, экономят вам время (и к тому же берегут ваши нервы).

  1. Долговечность

Благодаря надежной и продуманной конструкции, внутренние части винтовых компрессоров служат долгие годы без значительного износа и не требуют постоянного технического обслуживания.

  1. Бесшумность

Работа в комфортной и не раздражающей среде – залог успешного ведения бизнеса. Ведь ни сотрудники, ни заказчики не страдают от потенциально вредного шумового воздействия. Винтовые компрессоры не создают шумового фона в рабочей среде, поэтому могут быть установлены в непосредственной близости от рабочих мест служащих.

  1. Экономия

Хотя цена новых компрессоров может показаться достаточно высокой, следует принять во внимание преимущества роторной винтовой технологии: благодаря ей, винтовые компрессоры прослужат долгие годы, без поломок и затрат на техническое обслуживание. Спустя время вы оцените долговечность этих трудолюбивых агрегатов: ведь их эффективность и надежность уже давно стали притчей во языцех.

  1. Переключение скоростей

Винтовые компрессоры современных модификаций призваны максимально сэкономить на потреблении энергии – достаточно лишь задать оптимальный режим работы компрессора, и вам больше не понадобится переплачивать за энергопотребление.

Подойдут ли винтовые компрессоры именно вам?

Предприятия, правильно планирующие режим эксплуатации и четко выстраивающие производственные процессы, всегда оказываются в выигрыше.

Благодаря многолетнему опыту Далгакиран, мы имеем все возможности по предоставлению вам исчерпывающей технической консультации по подбору надежного и качественного оборудования, а также по его установке, запуску и техническому обслуживанию.

В нашем ассортименте не только винтовые компрессоры, но и поршневые и центробежные компрессоры, а также роторные воздуходувки, дизельные и бензиновые электростанции осушители и фильтры сжатого воздуха, установки для промышленного охлаждения. Мы осуществляем прямые поставки в Украину с заводов турецкой компании DALGAKIRAN.

_______________________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі