Почему WordPress незаменим при создании веб-сайтов

Почему WordPress незаменим при создании веб-сайтов
Когда речь заходит о WordPress, приходится часто слышать следующие вопросы:

А почему, собственно, я должен пользоваться WordPress? Меня вполне устраивает мой старый вебсайт. Зачем мне переходить на новую платформу, даже используя бесплатный хостинг для WordPress?

Если вы не раз задавали себе такие вопросы, то самое время получить на них ответы.

Одним из самых распространенных заблуждений в отношении WordPress является представление о нем как о платформе исключительно для блоггеров.

Это совсем не так!

Действительно, в самом начале WordPress разрабатывался как инструмент для блоггеров, но спустя время он превратился в мощный инструмент разработки веб-сайтов и в уникальную систему управления контентом.

Самым главным преимуществом WordPress является его простота в использовании и гибкость подхода к разработке самых разных типов веб-ресурсов. Именно по этой причине WordPress получил такое распространение во всем мире. По данным статистики, на основе WordPress создано 32.3% всех веб-сайтов в мире.

WordPress используют в работе такие мировые величины, как Time Magazine, Facebook, The New Yorker, Sony, Disney, Target, The New York Times.

Почему же WordPress так востребован?

Читать дальше...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі