Подоконники Werzalit: элегантность и практичность

Подоконники Werzalit: элегантность и практичность
Хотя подоконники вряд ли можно отнести к ключевым элементам интерьера, они в равной степени могут как испортить, так и украсить вид любой комнаты.

Некоторых производители подоконников не всегда соблюдают высокие требования стандартов при производстве.

К таким «горе-производителям» однозначно не относится немецкая компания Werzalit, чьи элегантные подоконники отличаются не только высоким качеством, но и разнообразием прекрасного декора, что позволяет воплотить любые смелые и оригинальные идеи по оформлению окон.

Производство

При производстве своих подоконников Werzalit использует только натуральные «ингредиенты»: компания отказалась от гексахлорана, фосфатов, галогена и прочих подобных им материалов.

Подоконники изготавливаются из древесной стружки, предварительно очищенной и покрытой слоем меламина. Стружка берется исключительно от избранных пород деревьев, произрастающих на территории Германии. Старая древесина, импортный или тропический лес к обработке не принимаются. Связующим элементом является искусственная смола.

В материалах, используемых для декоративной обработки, не содержатся токсичные вещества или же тяжелые металлы.

Читать дальше...
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі