Причины купить электрогитару и выгодные предложения от ColorSound

Причины купить электрогитару и выгодные предложения от ColorSound

Неизменным атрибутом современного музыканта, играющего в группе или выступающего сольно, является электрогитара. Её выбирают поклонники самых разных музыкальных жанров, начиная от джаза и блюза, заканчивая тяжелым роком. Всем, кто ищет в Киеве и других городах Украины действительно качественный инструмент, магазин ColorSound предлагает сертифицированные товары ведущих брендов, радуя умеренными ценами, различными скидками, а также достоверными фотографиями и описаниями. Где бы вы ни находились, заказать товар с доставкой можно за пару кликов мышки, но предварительно следует убедиться в том, что электрогитара – именно то, что вам нужно, а также понять, по каким параметрам её следует выбирать.

Что делает электрогитары такими популярными?

Идея купить электрогитару в Киеве возникает у многих музыкантов, причем как новичков, так и профессионалов, поскольку:

  • на ней можно спокойно играть в наушниках, наслаждаясь качественным звучанием и не беспокоя соседей или членов семьи;
  • за счет не такой сильной натяжки струн и узкого грифа освоение навыков игры занимает принципиально меньше времени и не требует таких больших усилий, как при использовании акустической гитары;
  • есть возможность контролировать высоту нот, которые извлекает инструмент, что идеально для экспериментаторов;
  • при помощи усилителей, процессоров и других аксессуаров можно кардинально поменять звучание;
  • практически отсутствуют ограничения в плане дизайна и цветового решения;
  • вполне реально приобрести инструмент с хорошим звучанием за небольшие деньги. 

По каким параметрам выбирать электрогитару?

С одной стороны, разнообразие видов и моделей – это хорошо, ведь каждый музыкант может купить электрогитару в Украине с учетом персональных предпочтений. Однако не все знают, какие из характеристик действительно важные. С дизайном все понятно – инструмент или нравится, или нет, а вот с остальными параметрами сложнее. Чтобы вам удалось сделать правильный выбор и купить именно ту гитару, которая позволит наслаждаться игрой и получать овации зрителей, мы подготовили список главных моментов, на которые нужно обратить внимание:

  1. Торговая марка – чем известней бренд, тем лучше. В каталоге ColorSound представлена продукция мировых лидеров: CORT, YAMAHA, FENDER, WASHBURN, PRS, PARKSONS, DANELECTRO, LTD, FERNANDES, EPIPHONE, VGS и т.д. Купить электрогитару популярного производителя с гарантией – значит, ни секунды не сомневаться в качестве инструмента. 
  2. Тип – в зависимости от технологии изготовления различают полые, пустые и цельнокорпусные модели. 
  3. Материал, из которого сделан корпус гитары – это может быть ель, палисандр, ольха, красная древесина, клен. 
  4. Размер – для подростков и музыкантов хрупкой комплекции можно приобрести уменьшенную модель. 
  5. Количество ладов (19-24) и струн (6-8). 
  6. Расцветка. Современные технологии позволяют придавать инструментам практически любой оттенок, наносить на гриф и корпус разнообразные надписи. С помощью фото изделий с разных ракурсов можно быстро найти инструмент, который хотелось бы назвать своим. 
  7. Мензура и схемы звукоснимателей. 
  8. Цена, которая будет напрямую зависеть от вышеперечисленных характеристик. В любом случае, заказывая электрогитары с доставкой на сайте colorsoundshop.com, переплачивать не придется, ведь магазин осуществляет прямые поставки от производителей. 

_______________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі