Создание мультидисциплинарного стоматологического образовательного центра

Создание мультидисциплинарного стоматологического образовательного центра
Два студента-стоматолога с уникальным предложением!

Мы предлагаем Вам внести свою лепту в создание мультидисциплинарного стоматологического образовательного центра, тем самым помочь реализовать нашу мечту и мечту многих жителей восточного региона!

Заканчивая обучением мы столкнулись с катастрофической ситуацией.Уровень стоматологической помощи в нашем регионе находится на неудовлетворительном уровне

Поэтому мы считаем своим долгом взять всё в свои руки и решить эту проблему. Что бы высокопрофессиональную помощь возможно было получить внезависимости от финансового состояния.

Создание мультидисциплинарного стоматологического образовательного центра, деятельность котрого будет направлена на повышение качества предоставляемой стоматологической помощи, а также теоретической и практической подготовки врачей-стоматологов сможет значительно изменить ситуацию в регионе.

Очень тяжелая задача которая стоит перед нами, заключается в том, что в нашей стране, особенно обычным студентам тяжело найти достаточное количество ресурсов для того что бы дать жизнь подобному проекту.
Мы будем рады всему, совету, консультации, опыту или финансовой помощи.
Если Вас заинтересовала наша идея, мы готовы более подробно пообщаться с Вами.

Инстаграмм нашей идеи:

https://www.instagram.com/p/B7PNqXDh0QE/?igshid=1pzg3ryfh8n83

Контактные телефоны:

+380633993360 Даниил

+380501855660 Евгений

sapientiae2020@gmail.com
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі