Техосмотр авто в 2021 году

Техосмотр авто в 2021 году
В вашем автомобиле спокойно и комфортно. Ваш автомобиль без проблем доставит вас из пункта А в пункт Б – быстро и безопасно. Все, что требуется от вас – это регулярно интересоваться техническим состоянием своего автомобиля.

Если все делать правильно и в нужное время – техническое обслуживание вашего авто не вызовет никаких трудностей и не будет бить по карману.

Учитывая, что в 2021 году возвращается обязательный технический осмотр автотранспортных средств, стоить обратить внимание на шесть важных моментов при обеспечении рабочего технического состояния автомобиля.

1. Турбокомпрессоры

По мере эксплуатации турбина двигателя может подвергаться износу, поэтом крайне важно периодически проверять состояние турбокомпрессора.

Диагностика и ремонт турбокомпрессора не займут много времени, зато обеспечат качественный результат при настройке и регулировке турбины для бензинового или дизельного двигателя.

Надежный турбосервис поможет вам качественно подготовиться к ежегодному техосмотру.

Читать дальше...
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі