Удобные андроид приложения для разных сфер жизни

Удобные андроид приложения для разных сфер жизни
В современном мире мы не может уже представить жизнь без современных телефонов. Они являются частью нашей жизни. В них можно скачать столько Андроид приложений, которые могут помочь в разных ситуациях. О нескольких из них расскажем в данной статье.

Compass

Русскоязычный компас на Андроид, который отлично подойдет для путешественников, рыбаков, охотников. Если вдруг заблудились в незнакомой местности, приложение покажет стороны света, широту и долготу. Поддерживает GPS, имеется 7 режимов показа. На сайте fastandroid.org можно скачать компас на андроид, после установки советуем откалибровать приложения, чтобы в сложные моменты не подвело.

SyncMate

SyncMate - приложение, которое было создано специально для синхронизации данных между Apple и Android. Для работоспособности приложения нам потребуется SyncMate для MAC.

Читать дальше...
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі