В каких странах лучшие программы для бизнес-иммиграции?

В каких странах лучшие программы для бизнес-иммиграции?
Существует ошибочное мнение, что открытие бизнеса и регистрация компании предоставят возможность получения визы одной из стран Шенгена, однако это не так. Это ещё только начало пути к получению вида на жительство. И в специализирующийся компании international business отзывы клиентов это подтверждают. Очень важно разбираться в таких понятиях, как вид на жительство за инвестиции, вид на жительство по ведению предпринимательской деятельности и бизнес-иммиграция.

Такие страны Европы, как Нидерланды, Греция, Германия и Австрия не проводят мероприятия по выдаче вида на жительство для ведения бизнеса без инвестиций, даже если бизнес функционирует длительный период. Это говорит о том, что открытие бизнеса в этих странах не даёт право на получение визы.

Италия и Испания имеют сложную схему получения вида на жительства после открытия бизнеса, но получить его есть возможность спустя несколько лет.

Финляндия и Чехия отличаются очень строгим контролем со стороны миграционных служб, а это значит – получить вид на жительство становится крайне тяжело.

Литва вообще может отказать в продлении вида на жительство по бизнесу, даже если бизнес работает.

Читать дальше...
__________________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі