«Василь Кисиль и Партнеры» вошли в состав АПИТУ

«Василь Кисиль и Партнеры» вошли в состав АПИТУ
Правление Ассоциации предприятий информационных технологий Украины приняло ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» в состав ассоциации.

«В своей деятельности в рамках членства в АПИТУ мы видим возможность сделать профессиональный вклад в разработку, анализ и усовершенствование законодательной и нормативной базы, которая регулирует деятельность области, а также в установление цивилизованных механизмов взаимодействия участников рынка. Кроме того, наш 20-летний успешный опыт работы на рынке юридических услуг доказывает, что непосредственное общение с представителями определенной индустрии помогает понять ее специфику и предлагать клиентам решения, которые полностью отвечают их нуждам», – комментирует Анна Бабич, партнер направления «Телекоммуникации, медиа и технологии» ВКП.

На протяжении последних лет направление «Телекоммуникации, медиа и технологии» становится все более важной частью работы ВКП. Практика охватывает все основные юридические аспекты деятельности указанных областей, которые сегодня динамично развиваются.

«Уверена, что членство в АПИТУ компании ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» будет взаимовыгодно. Компания ВКП получит возможность укрепить связи с многими ведущими игроками ИТ-рынка и лучше ознакомиться с проблемами государственного регулирования, которые требуют юридического решения. В свою очередь АПИТУ сможет использовать компетенцию ВКП для решения системных проблем ИТ-отрасли», – считает Эллина Шнурко-Табакова, председатель правления АПИТУ.

Справка:
Основанная в 1992 году, ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры», является ведущей украинской юридической фирмой, предоставляющей интегрированное юридическое сопровождение в сферах банковского и финансового права, слияний и поглощений, рынков капиталов, конкурентного права и международной торговли, разрешения споров, налогового законодательства, энергетики и природных ресурсов, интеллектуальной собственности, труда и занятости, недвижимости и строительства, а также ГЧП, концессий и инфраструктуры. ЮФ ВКП успешно представляет интересы ведущих национальных телерадиовещательных компаний, телекоммуникационных операторов и провайдеров услуг, производителей оборудования и программного обеспечения, интернет-провайдеров и компаний, которые занимаются электронной коммерцией, страховых компаний, финансовых учреждений и кредиторов в данных областях, среди которых, в частности, Alcatel, Central European Media Enterprises, Dell, Deutsche Telecom, Ericsson, Eurosport, Flextronics, Google, Hewlett-Packard Company, Nortel, Relacom, Reuters, Siemens, Skylink Aviation Holding, Swisscom, Turkcell, Turkulle, YouTube, Вимпелком, МТС, Новый Канал и прочие. АПИТУ, объединяет 62 компании, участвующих в канале производства и поставок ИТ товаров и услуг – ИТ-вендоры, дистрибьюторы, розничные сети, системные интеграторы, отраслевые медиа. Ассоциация консолидирует усилия своих Членов для решения проблем, представляющих общий интерес: разработка и лоббирование направленных на развитие ИТ-рынка проектов нормативно-правовых актов; унификация правил сотрудничества с партнерами и потребителями; информационная поддержка и содействие общению руководителей и специалистов; собственные исследования рынка.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі