Видеокамера наблюдения

Видеокамера наблюдения

Видеокамеры наблюдения нужны для удаленного контроля нескольких областей из одного места. Установка системы слежения требует финансовых вложений из-за дорогой стоимости и тщательного проектирования инженерами.
Профессионалы обеспечат правильную установку и высокоскоростную передачу информации без ущерба оборудованию.

Камеры делят на устройства внутреннего и наружного наблюдения. Различие между ними это степень защиты. Установка оборудования на улице требует дополнительной герметичности корпуса, устойчивость к температурам, степень влагозащиты и антивандальное покрытие (от повреждений злоумышленниками). Для этого корпус делают из прочных материалов и оснащают специальным кожухом. Важно учитывать угол обзора и особенности окружающей среды. Выбирайте девайс согласно пожеланиям, к качеству получаемого изображения. При необходимости в круглосуточном наблюдении помогут устройства с ИК-подсветкой. Такая гарантирует передачу четкого изображения в темное время суток.

Особенности видеокамер

С видеокамерами для дома, офиса и жилых помещений дела обстоят проще. Видеокамера для домашнего наблюдения не требует наличие обязательных комплектующих.

Читать дальше...
__________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі