Впервые в Харькове состоится концерт автора и исполнителя Алексея Савченко

Впервые в Харькове состоится концерт автора и исполнителя Алексея Савченко
20 июля во вторник в 19.00 в Харькове в малом зале ХАТОБа пройдет сольный концерт Алексея Савченко в поддержку дебютного альбома «1».

Пресс-конференция известного певца, общественного деятеля, бизнесмена пройдет 20 июля (начало – в 14.00) по адресу: ул. Артема, 46, 4 этаж, пресс-центр информагентства «STATUS QUO».

Алексей Савченко ворвался в музыкальный мир Украины в 2010 году и стал сенсацией. Мужественный тембр, мощный вокал и харизма артиста не могут оставить слушателя и зрителя равнодушным. Его песни о жизни, людях, любви, о тех вопросах, которые каждый из нас когда-нибудь задает себе. На сцене с Алексеем Савченко лучшие музыканты Украины и потрясающая певица Анна Лекс.

В декабре Алексей начал запись своего первого альбома, в который вошли 11 песен. Из них три дуэтные: «Я отпускаю тебя» (с Red Fox), «В критической точке» (с Анной Лекс), «Черное золото» (с Александром Яременко), а также сольные песни «Одиночество», «Молодой», «Не дождетесь», «Испытание поражением», «Шуты», «Буду праздновать», «В чем же виноваты мы», «Люди молятся».

Творчество Алексея являются не только качественным музыкальным продуктом, находящим отклик в душе каждого. В своих песнях Савченко, как общественный деятель, касается важных для Украины социальных вопросов. Свой первый клип на песню «Черное золото», записанную совместно с Александром Яременко, Савченко посвятил актуальной на сегодняшний день украинской проблеме шахтеров.

«Мы стараемся создавать эстрадную музыку, с понятными словами и смыслом, в наших песнях каждый найдет частичку себя, где-то задумается, где-то исправится, где-то остановится, где-то спросит Бога, где-то попросит благословения», - делится своим пониманием мира исполнитель.

В рамках Украинского «Тура «1» в поддержку дебютного альбома Алексей Савченко выступил в Чернигове, Ужгороде, Мукачево, Севастополе и других городах Украины, после чего занялся съемками своего второго клипа на песню «Испытание поражением». Для съемок в клипе, известный голливудский актер и многократный чемпион мира по боям без правил - Олег Тактаров на два дня прилетел в Украину. По словам исполнителя, это социальный клип о спорте, о победах и поражениях, он призывает молодежь заниматься спортом, не боятся поражений и добиваться успеха.

Клип «Черное золото» больше месяца активно ротируется на украинских телеканалах, клип «Испытание поражением» и еще одна совершенно новая видео-работа «Не дождетесь» появятся на ТВ в самое ближайшее время!

На сцене ХАТОБа прозвучат песни, написанные Алексеем и его друзьями, а также авторские стихи. Судя по отзывам посетивших концерты исполнителя в других городах, выступление обещает быть незабываемым!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі