Встреча FTradeClub Berries переносится из-за тяжелой эпидемиологической обстановки в Украине

Встреча FTradeClub Berries переносится из-за тяжелой эпидемиологической обстановки в Украине
Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» вынужден сдвинуть даты проведения встречи резидентов FTrade Club Berries и очередной конференции «Ягоды Украины: заморозка и свежий рынок» на неопределенный срок ввиду ухудшения эпидемиологической ситуации с распространением COVID-19 в стране.

«И мы как организаторы, и сами участники ягодного бизнеса до последнего надеялись, что встреча все же состоится в апреле, но в такой тяжелый для нашей страны период здоровье и безопасность людей просто обязаны быть на первом плане при принятии решений. Поэтому мы вынуждены сдвинуть время проведения встречи профессионалов ягодного рынка на период после улучшения обстановки с распространением коронавирусной инфекции в Украине. В ближайшее время мы сообщим о возможных онлайн-альтернативах для тех, кто регистрировался ранее или планирует сделать это вскоре», - поясняет Александр Хорев, руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Для всех заинтересованных в перспективах развития ягодного рынка Украины в этом сезоне проектом «АПК-Информ: овощи и фрукты» сегодня, 6 апреля, был организован вебинар «Ягодный прогноз-2021».
В рамках вебинара свой взгляд на развитие ягодного бизнеса страны представили Александр Хорев (проект «АПК-Информ: овощи и фрукты»), Андрей Ярмак, (ФАО), Александр Ярещенко (Институт садоводства НААНУ) и Федор Прима (Аграрная компания «Эко-Парк»).

Для тех, кто не успел принять участие в вебинаре, доступна его видеозапись на Facebook-странице проекта.

В ближайшее время проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» также презентует аналитические продукты для участников ягодного рынка страны и объявит о проведении новых бизнес-мероприятий в онлайн-формате.
Следите за нашими анонсами и берегите себя!

С искренним уважением,
команда проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты»
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі