Starget PR Agency объявило о новом назначении

Starget PR Agency объявило о новом назначении
Стремительное развитие рынка PR услуг и увеличение операционной деятельности PR-агентства Starget привело к необходимости расширения управленческой структуры агентства и перераспределению обязанностей между топ-менеджерами. Так, в агентстве была введена должность исполнительного директора, которую заняла Лисс Росс. Функции госпожи Росс предполагают тактические шаги по развитию агентства, а именно — организационное управление. Вопросы стратегического развития остаются в компетенции Натальи Березовской, генерального директора агентства.

До работы в Starget Лисс Росс руководила департаментом PR в маркетинговом агентстве AL Communications и Consumer Practice в PRP Украина. На протяжении последних лет ее клиентами были ExxonMobil, Goodyear, Overline, Укринтерпродукт, Форум книгоиздателей Украины. Семилетнему опыту работы в PR предшествовала журналистская практика на радио и телевидении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі