Компания ECS/Apple IMC объявляет о подписании дистрибуторского контракта с «Компьютек Украина»

Компания ECS/Apple IMC объявляет о подписании дистрибуторского контракта с «Компьютек Украина»
4 июля компания ECS/Apple IMC подписала контракт с компанией «Компьютек Украина« о присвоении ей статуса дистрибутора продукции Apple на территории Украины.

В настоящее время сервисное обслуживание продуктов Apple осуществляется через сеть авторизованных сервисных центров официальных дистрибуторов Apple. В дальнейшем, после авторизации сервисных центров компании «Компьютек Украина« возможно предоставление сервисного обслуживания и через эти центры.

В данный момент компания ECS/Apple IMC в Украине работает со следующими компаниями-партнёрами: «ЮгКонтракт» и «Direct Line» имеют статус официального дистрибутора iPod и аксессуаров; «Новелла» и «ERC» - официального дистрибутора всего спектра продуктов Apple в Украине; «Алло» и «MacHouse» имеют статус VAR (Value Added Reseller) и поставляют технику Apple для реализации через собственные розничные сети и систему прямых продаж.

Компания ECS является полномочным представителем Apple на территории стран Балтии и СНГ, включая Украину, в статусе Apple IMC (Independent Marketing Company) с 1996 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі