Е.Либерман стал владельцем контрольного пакета акций харьковского ОАО "Володар"

Е.Либерман стал владельцем контрольного пакета акций харьковского ОАО
Евгений Либерман 18 июля стал владельцем контрольного пакета (65,388%) акций харьковского ОАО "Володар". Об этом говорится в официальном сообщении ОАО "Володар" Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. В результате купли-продажи акций Е.Либерман приобрел у ООО "Володар-Украина" все 132 тыс. 63 акции (6,43% уставного фонда) "Володара", а у ООО "Страховая компания "Салюс" - все 679 тыс. 322 акции (32,977%).

Справка "SQ". Основное виды деятельности ОАО "Володар" - производство и поставка теплоэнергии, розничная торговля автономными децентрализованными источниками теплоснабжения. Предприятие эксплуатирует 12 собственных котельных и 10 котельных арендует. Имеет дочернее предприятие "Володар-Харьков" и филиалы в Севастополе и Кегичевке (Харьковская обл.). Уставный капитал ОАО составляет 1 млн. 30 тыс.грн. 2005 г. предприятие окончило с чистой прибылью в 1 млн. 73,5 тыс.грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі