Pleon Talan дифференцируется

Pleon Talan дифференцируется
PR агентство Pleon Talan, входящее в состав крупнейшей международной PR сети Brodeur/Pleon — объявляет о переходе на новую систему названий должностей. Данные изменения связаны с потребностью подчеркнуть консалтинговую составляющую при разработке коммуникационных стратегий и реализации проектов в области Корпоративного и Бренд PR, а также дифференцировать рекламные и PR агентства. Следуя практике западноевропейских агентств сети Pleon, сотрудники Pleon Talan будут называться PR консультантами.

Pleon Talan видит необходимость четко дифференцировать специфику работы рекламных и PR агентств, в том числе и на уровне системы названия должностей. Этот шаг можно рассматривать как определенный вклад в развитие PR отрасли. Он заставляет всех участников рынка обратить внимание на различия между рекламными и PR подходами на всех уровнях коммуникации. Агентство уверено, что даже такое небольшое изменение подчеркнет переход украинского рынка PR услуг от заказных статей к принципам и ценностям классического европейского PR консалтинга.

В апреле текущего года Pleon Talan выделил два приоритетных направления своего развития: Бренд PR и Корпоративный PR/Связи с госорганами. В европейской сети Pleon на Корпоративный PR приходится около 80% всего бизнеса. Такая специализация предполагает, что кроме организаторской функции постоянно усиливается функция консультативная.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі