Украинский опыт внедрён на литовской АЭС

Украинский опыт внедрён на литовской АЭС
С 2004г. ООО «Селком», эксклюзивный дистрибьютор и сервисный партнер компаний «Gutor» (Швейцария) и «EnerSys»(США), осуществляет техническое сопровождение планово-предупредительных ремонтов и послегарантийное техническое обслуживание преобразовательного оборудования и аккумуляторных батарей, установленных в системах аварийного электроснабжения украинских АЭС.

Такой формат сотрудничества между атомными станциями и сервисным подрядчиком, лицензированным, с одной стороны, изготовителем оборудования и аттестованным, с другой стороны, организациями, осуществляющими эксплуатацию ядерных объектов и государственное регулирование в сфере атомной энергетики, является стандартным для европейской атомной энергетики.
Эти обстоятельства позволили компании «Селком» подписать контракт на предоставление услуг по технической поддержке оборудования автономного бесперебойного электропитания, установленного в системах безопасности Ингалинской атомной электростанцией (Литва).
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Украинская компания ООО «СЕЛКОМ» выполняет комплекс работ по обеспечению бесперебойным, гарантированным электропитанием и автономным электроснабжением предприятий связи и энергетики, промышленности и транспорта, медицинских и учебных заведений, государственных, социальных и банковских учреждений.
Фирма «СЕЛКОМ» является ведущим украинским разработчиком и интегратором систем гарантированного электропитания и аттестованным поставщиком оборудования для систем аварийного электроснабжения в атомной энергетике.
Наряду с АБП(UPS) марки «GUTOR» компания «СЕЛКОМ» осуществляет поставки оборудования APC, Tyco, Schaefer, APS, EnerSys, VARTА, PowerSafe, MIKADO и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі