27 января состоится концерт саксофонистов «Sax kings»

27 января состоится концерт саксофонистов «Sax kings»
Подарок для меломанов – концерт 27 января киевского квартета саксофонистов «Sax kings». Они молоды и энергичны, талантливы и обаятельны, их творчество – креативно и оригинально. Сложно остаться равнодушным, когда в программу концерта включены хиты музыкального искусства ‑ «Кукушка» Л.Дакена, «Маленькая ночная серенада» В.А.Моцарта, «Неаполитанская песенка» П.И.Чайковского, «История танго» А.Пьяццоллы, а также несравненное «Бесаме мучо» К.Веласкес и известнейшие джазовые стандарты. Ансамбль собрал целую коллекцию шедевров музыки от барокко и до современности, которую исполняет в уникальной аранжировке – на четырех саксофонах.

Как известно, в семействе саксофонов есть 4 основных разновидности – сопрано, альт, тенор и баритон-саксофон. Все они отличаются по высоте звучания и внешнему виду. Квартет саксофонов – это содружество прекрасных тембров – от пронзительно звонкого к приглушенно бархатному, таинственному. Все четыре разновидности этим вечером будут звучать для Вас.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі