«АЛЬТЕРА ФИНАНС» продала 12% ОАО «Дружковский машиностроительный завод»

«АЛЬТЕРА ФИНАНС» продала 12% ОАО «Дружковский машиностроительный завод»
10 марта 2011 г. инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» завершила сделку по продаже 12% акций ОАО «Дружковский машиностроительный завод».

Данный пакет акций находился в собственности одного из частных фондов, которыми управляет ИГ «АЛЬТЕРА ФИНАНС».
Информация о сумме сделки и покупателе пакета акций не разглашается.

Справка о компании:
-----------------
Инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» была создана в 2000 году. Сегодня это частная инвестиционная компания, специализирующаяся на управлении активами и предоставлении инвестиционно-банковских услуг.
По состоянию на 01.01.2011 объем активов в управлении компании составляет 1,642 млрд. грн., в хранении – 3,469 млрд. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі