БРОКБИЗНЕСБАНК установил POS-терминал в магазине в Черновцах

БРОКБИЗНЕСБАНК установил POS-терминал в магазине в Черновцах
Для повышения комфорта обслуживания клиентов и предоставления качественных услуг держателям платежных карт, БРОКБИЗНЕСБАНК установил POS-терминал в магазине «Крихітка» по адресу: г. Черновцы, ул. Русская.
POS-терминалы предоставляет возможность покупателям магазина оперативно воспользоваться платежными карточками для оплаты стоимости продуктов питания.

Устанавливая POS-терминалы в торгово-сервисных предприятиях, БРОКБИЗНЕСБАНК не только создает комфортные условия для Клиентов, но и способствует выполнению хозяйствующими субъектами норм постановления Кабинета Министров Украины №878 от 29.09.2010 «Об осуществлении расчетов за проданные товары (предоставленные услуги) с использованием специальных платежных средств».

БРОКБИЗНЕСБАНК гарантирует высокое качество банковского обслуживания Клиентов, своевременность и надежность прохождения платежей, отсутствие очередей в его отделениях.

Справка:
БРОКБИЗНЕСБАНК основан в 1991 году. БАНК входит в группу крупных банков по классификации НБУ и подтвердил один из самих высоких долгосрочных кредитных рейтингов по Национальной шкале на уровне uaAA. БРОКБИЗНЕСБАНК имеет банковскую лицензию на право предоставления банковских услуг и Генеральную лицензию на осуществление валютных операций. БРОКБИЗНЕСБАНК представлен во всех областях Украины, Автономной Республике Крым, городах Киев и Севастополь. Основные финансовые показатели по состоянию на 1 октября 2012 года: Чистые активы – 17 599,381 млн. грн. Кредиты и задолженность клиентов – 14 080,233 млн. грн. Собственный капитал – 2 909,494 млн. грн. Уставной капитал – 2 524,140 млн. грн. Средства клиентов – 12 085,091 млн. грн. Чистая прибыль – 2,733 млн. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі