Бункер-накопитель перегрузочный. Универсальная машина для аграриев.

Бункер-накопитель перегрузочный. Универсальная машина для аграриев.

Украина - аграрное государство. Огромное количество плодородных почв способствует развитию аграрной сферы государства, а механизация процесса обработки земель – развитию сельскохозяйственного машиностроения.

Постоянное наращивание количества крупногабаритной техники - для обработки, посева, сбора и транспортировки урожая приносит плюсы, ведь теперь значительно сократилось время на проведение полевых работ, но возникла новая проблема - уплотнения грунтов.

Справиться с этой задачей - дело не из легких, восстановление земель требует вложения значительных ресурсов, как материальных, так временных и человеческих.

Гораздо проще – этого избежать!

Компания «Egritech», как производитель надежной украинской техники для сбора урожая, призывает аграриев целесообразно и по назначению использовать технику.

Это, в частности касается, бункеров - накопителей перегрузочных. Техники, специально разработанной для эффективного сбора урожая без уплотнения пахотной земли!

Часто ошибкой становится заезд в поле зерновозов - техники совершенно не предназначенной для движения по полю, особенно это заметно, когда земля влажная. След от проезда зерновоза может достигать глубины 16-17 см!

Чтобы избежать такой ошибки, для сбора урожая лучше всего использовать тандем - бункер-накопитель и трактор. Широкие колеса такой техники не оказывают пагубного влияния на почву, тем самым уберегая от переуплотнения.

Двигаясь рядом с комбайном, бункер-накопитель способен в любое время забрать зерно и перевезти в зерновоза, который ждет на краю поля. В это время комбайн продолжает сбор урожая, а зерновоз не нуждается заезжать в поле.

Кроме, того бункер-накопитель перегрузочный - это оптимальное решение для тех, кто хочет быстро, результативно и экономно провести уборочную кампанию.

Маркетинговые исследования и реальные отзывы пользователей техники «Egritech» доказывают, что бункер-накопитель перегрузочный:

  • уменьшает время на сбор урожая
  • экономит топливо (около 30%)
  • не вредит почве
  • незаменимый помощник и во время посевных работ

Если вы задумываетесь над тем брать или нет бункер перегрузчик в хозяйство, то наш совет - брать обязательно, но определиться какой именно «закроет» именно ваши потребности.

______________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі