Что такое микрокредитование

Что такое микрокредитование
С тех пор, когда появились в жизни человека деньги, их постоянно не хватает. И тут уж ничего не поделать, так устроен человеческий социум. Банковская сфера в настоящее время протянула свои щупальца в карман каждого гражданина более-менее развитой страны. Пожалуй, понятие кредитная карточка сейчас еще неизвестно разве что аборигенам из африканского племени бушменов и иже с ними.

Взять кредит онлайн на карту в наши дни, как говорится, «проще пареной репы», хотя до недавнего времени об этом нельзя было даже и мечтать. Ситуация в корне изменилась с развитием Интернета и появлением микрофинансовых организаций (МФО).

Онлайн кредит в принципе был невозможен до появления сети Интернет. После того, как «всемирная паутина» проникла в быт простых людей, кредитование онлайн быстро набрало популярность. Еще больше популярности кредитов способствовало развитие мобильной связи и мобильного Интернета, который сейчас уже вытеснил классический Интернет с первого места по популярности.

Читать дальше ...

________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі