Что выбрать: кресло мешок-грушу или спортивные маты?

Что выбрать: кресло мешок-грушу или спортивные маты?

Для полноценного отдыха требуется профильная мебель. В этом случае мягкий и удобный мешок-груша окажется лучшим решением для большей части взрослых и детей. Такой мебельный аксессуар относится к бескаркасной мебели, отличается износостойкостью и необыкновенной мягкостью. Все это гарантирует компания tia-sport, которая специализируется на бескаркасной мебели – от матов до детских игровых комплексов. Лидером продаж остаются мешки-груши, априори гарантирующие полный отдых после трудового дня.

 

Чем мешки-груши лучше классических жестких кресел?

 

  1. Бескаркасное строение. Если классические кресла имеют каркасный дизайн, то кресла мешки-груши вообще не имеют каркаса – они сминаются под тяжестью человека и гарантируют полный комфорт.
  2. Материал. Мешки-груши изготавливаются из специального материала Оксфорд, который «дышит», отличается износостойкостью и на нем не образуется разводов, если на мебельный аксессуар ненароком пролить чай или кофе.
  3. Долгий срок службы. Несмотря на кажущуюся хрупкость, мешки-груши служат долго, поскольку в бесплатной комплектации они обязательно оснащаются нижними и верхними чехлами. Последние имеют еще дополнительную строчку, которая повышает износостойкость.
  4. Пуфики. В комплектацию также входят и мягкие пуфики, которые нужно для ног. И действительно, что может быть лучше, чем после напряженного трудового дня сесть в грушу и вытянуть ноги на пуфике?
  5. Цена. Стоимость груш остается на низком уровне, и любая семья их может купить и использовать для дачи. Для санаториев или профилакториев они также окажутся неплохим решением.

 

Если суммировать все достоинства груш, то можно прийти к одному мнению – они считаются достойной заменой традиционной мебели, весят мало, легко стираются, стоят недорого и служат достаточно долго.

 

Как быть семье, если ребенок занимается в спортивной секции? Порой он просто не успевает отработать физические упражнения и работать приходится еще вечером дома. На этот случай стоящим решением окажутся профильные спортивные маты, встречающиеся разными по части дизайна.

 

Какие можно найти спортивные маты в tia-sport?

 

  1. Прямые маты. Такие маты изготавливаются из пенополиуретана, а вместо чехла используется кожзаменитель, отличный прочностью и нулевой гигроскопичностью. Маты легко моются и чистятся. Подходят ко многим видам спорта.
  2. Складные спортивные маты. Что делать, если в игровой комнате имеется дефицит свободного пространства? В этом случае лучше покупать детские спортивные маты, имеющие полезную функцию – складываться. После тренировки их можно сложить внутри игровой площадке будет гораздо комфортнее.
  3. Детские развивающие маты. Что делать малышу, если ему хочется поиграть в отдельном углу? В данном случае родителям имеет смысл приобретать детские развивающие маты, которые отличны повышенной мягкостью и нулевой гигроскопичностью – маты легко моются и чистятся.
  4. Маты спортивные для пилона. Для девочки, которая ходит в секцию художественной гимнастики, лучше приобретать удобные и мягкие маты для пилона. Они изготавливаются из полиуретановой основы, а верх используется из ПВХ – такой мат априори отличается износостойкостью.

 

В любом случае правильно подобранный мат в компании tia-sport гарантирует здоровье и безопасность ребенку во время проведения спортивных упражнений.

_____________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі