Детские машинки: как выбрать подарок малышу

Детские машинки: как выбрать подарок малышу
В любом возрасте самыми популярными игрушками у всех мальчиков являются машинки. Будь то маленькая легковая модель, огромный самосвал или точная копия какой-нибудь специализированной техники — любой из этих видов транспорта вызовет неподдельный интерес у ребенка и пробудит непреодолимое желание сразу же начать с ним игру.

Но как не потеряться во всем представленном разнообразии товаров и выбрать детские машинки, которые точно понравятся ребенку? Для этого необходимо учитывать его возраст, интересы и, конечно, наполнение автопарка малыша.

Особенности выбора машинки по возрасту крохи

Выбирая машинку для маленького автолюбителя, в первую очередь следует обратить внимание на его возраст. Ведь модели транспорта, содержащие мелкие детали, запрещено давать детям до трех лет, а старшим ребятам играть с простыми по функционалу автомобилями будет уже неинтересно.

Читать дальше ...
______________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі