«ЭКСПОТРОНИКА-УКРАИНА» анонсирует семинар «Дни решений ПРОСОФТ»

«ЭКСПОТРОНИКА-УКРАИНА» анонсирует семинар «Дни решений ПРОСОФТ»
Семинара «Дни решений ПРОСОФТ» пройдет в Киеве.

Дата проведения: 24–25 апреля 2013 года
Место проведения: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», павильон № 3, зал № 2 (г. Киев, ул. Салютная, 2Б).
Организаторы: ООО «ПРОСОФТ УКРАИНА» и ООО НПП «ЛОГИКОН» (авторизованный дилер ООО «ПРОСОФТ»)

Мероприятие состоится в рамках выставок elcomUkraine и «EIA: электроника и промышленная автоматизация».

«Дни решений ПРОСОФТ» – это уникальная возможность для специалистов в течение 2 дней ознакомиться с новинками АСУ ТП, встраиваемых систем и радиоэлектронных компонентов для промышленных предприятий, инжиниринговых компаний и системных интеграторов.

Семинар «Источники питания и РЭК» откроется обзорным докладом по направлению РЭК, далее ведущие специалисты компании ПРОСОФТ презентуют СВЧ-компоненты в программе поставок ProSoft Components; LCD-панели Sharp и AUO для промышленного применения; OLED- и EL-дисплеи компаний Raystar и LUMINEQ; источники питания компании TDK-Lambda. Завершится семинар обзором решений и новинок компании XP Power.

В ходе семинара «Встраиваемые системы и АСУ ТП» будут представлены высоконадежные встраиваемые системы на основе стандартов CompactPCI, VME, mTCA; программируемые контроллеры и системы сбора данных; программные технологии ICONICS (преимущества применения); операционные системы реального времени; промышленное коммуникационное оборудование для сетей Ethernet.

Участие БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации.

24 апреля – семинар «Источники питания и РЭК»
Зарегистрироваться

25 апреля – семинар «Встраиваемые системы и АСУ ТП»
Зарегистрироваться

По вопросам участия обращайтесь к организатору – ООО «ПРОСОФТ УКРАИНА»

Информационная поддержка мероприятия:
Об организаторах.
ООО «ПРОСОФТ» – ведущий поставщик аппаратных и программных средств для промышленной автоматизации и встраиваемых систем.
В Украине в 2007 году было создано представительство – ООО «ПРОСОФТ УКРАИНА».
В номенклатуре поставок компании промышленные компьютеры, программируемые логические контроллеры, средства визуализации (панели оператора, панельные компьютеры и т.п.), оборудование для построения промышленных сетей и распределенных систем сбора данных, одноплатные компьютеры, нормализаторы сигналов и преобразователи уровней, источники питания, кабели, датчики.
НПП «ЛОГИКОН» - авторизованный дилер компании «ПРОСОФТ».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі