Французский дизайнер Роман Баянд выбрал Музу в Украине

Французский дизайнер Роман Баянд выбрал Музу в Украине
В марте ожидается премьера экранного образа Соломии Витвицкой от Романа Баянда для 1+1.

В марте 2013 года в Киеве планируется презентовать ювелирные тренды нового сезона. Готовится шоу-показ специальной коллекции от французского дизайнера Романа Баянда под эгидой известного ювелирного бренда.
Парижский Мастер искал Музу, и взгляд Романа Баянда остановился на образе известной телеведущей 1+1 - Соломии Витвицкой (ведущая ТСН. Особливе). По мнению Романа, Соломия располагает яркой, колоритной внешностью, у нее эмоциональная, душевная натура, и она сумеет ему поведать о секретах украинских женщин.

Для того, чтобы подтвердить серьезность намерений, лучше познакомиться с Соломией и начать совместное творчество, Роман Баянд пригласил девушку на романтический weekend в Париж (26-27 января). Роман сейчас живет в этом городе и убежден, что его исключительная атмосфера вдохновляет. Именно это путешествие можно считать точкой отсчета для нового творческого союза, который уже скоро готовит нам множество сюрпризов. Роман и Соломия погуляли по Монмартру, Елисейским полям, были в Опере, возле Эйфелевой башни, на берегу Сены, на знаменитом "золотом треугольнике" улиц Avenue des Champs Elysees – Avenue Montaigne – Avenue George V, где расположены самые престижные Дома моды. Первые эскизы по итогам вояжа Киев-Париж от Романа и Соломии уже переданы в работу ювелирам известного бренда. Очевидно, что это будет особенная коллекция.
Можно с уверенностью сказать, что в Украине в марте будут установлены новые ювелирные тренды нового модного сезона 2013.

В марте 2013 года пара планирует представить проект - Jewellery-performance.
Соломия Витвицкая станет Лицом ювелирной коллекции. Детали пока держатся в секрете.
В марте ожидается премьера экранного образа Соломии Витвицкой от Романа Баянда для 1+1.
О Романе Баянде: Французский дизайнер. Живет и работает в Париже. Начал свою карьеру еще студентом Московского государственного университета дизайна и технологий - работал художником-модельером в Большом театре. После театра Роман три года был первым ассистентом у знаменитого российского дизайнера Валентина Юдашкина. В 2006 году Баянд отправился покорять Париж. Творческая судьба свела Романа с такими гениями мира моды, как Карл Лагерфелд, Стелла Маккартни, он сотрудничал с Домом моды Ив Сен Лоран. В последнее время Роман Баянд посвящает свой талант ювелирному искусству. В 2013 году впервые в Украине он представит особую коллекцию для известного ювелирного бренда.

О Соломии Витвицкой: Очаровательная украинская телеведущая, успешный журналист, блоггер, соавтор программы ТСН.Особливе на 1+1. Соломия "на ты" с самыми известными политиками, звездами, спортсменами. Мир селебрити она знает, как свои пять пальцев. Ее программа выходит каждый день в будни - это всегда эксклюзивные подробности из первых уст, прямые включения, горячие факты и сенсации. У Соломии есть свой особый стиль, который узнают и высоко оценивают критики и зрители. http://tsn.ua/video/video-novini/solomiya-vitvicka-stala-muzoyu-francuzkogo-dizaynera.html?type=202


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі