Где и как продать свои швейцарские часы

Где и как продать свои швейцарские часы

Рынок выкупа наручных часов, бывших в использовании, в последнее время стремительно развивается по всему миру. Для тех, кто хочет по различным причинам продать свои часы люксовых моделей, зачастую трудно разобраться в том вале информации, который предлагает Интернет. На самом деле как продать, так и купить дорогостоящие модели наручных часов вовсе не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Онлайн-ломбард Циферблат https://tsiferblat.ua/ стремится к тому, чтобы клиенты были максимально полно информированы обо всех возможностях как продажи, так и приобретения люксовых брендов швейцарских наручных часов. Rolex, Cartier, Breitling и Omega – вот всего лишь несколько всемирно известных брендов, которые принимает часовой ломбард. Все эти бренды обладают уникальными характеристиками и функциями и представляют собой дорогостоящие активы даже после определенного времени использования.

Для определения стоимости наручных часов люксовых марок существует экспертная оценка, которая помогает как продавцам, так и покупателям получить полное представление о ценности каждой конкретной модели наручных часов.

На что следует обратить внимание?

  1. Изучите свои часы

Ваши наручные часы заслуживают внимательного отношения. Для того, чтобы продать что-то ценное, необходимо понять ценность вещи. Знание – сила, и это утверждение более чем справедливо в часовой промышленности.

Вы знаете точное название модели и ее серийный номер? Выпускается ли она до сих пор? Нет? Тогда онлайн оценка поможет вам подготовиться к продаже.

  1. Изучите рынок

Как только у вас будет данные экспертной оценки часов, вы можете приступать к их продаже. Но где выгоднее всего сдать часы?

И опять на помощь поспешит  часовой ломбард «Цифреблат», предлагающий наиболее выгодные условия приобретения, ведь выкуп часов – это наша специализация!

  1. Изучите покупателя

Не важно, по какой причине вы продаете свои часы – возможно, вы хотите купить новую, более современную модель, или же хотите отправиться в отпуск – главное, найти надежного покупателя с хорошей репутацией.

Как долго работает компания на рынке? Приводит ли онлайн-оценку? Занимается ли исключительно швейцарскими часами бу, или же проводит скупку часов широкого ряда производителей? Принимает ли ювелирные украшения?

Подходите к продаже люксовых швейцарских часов ответственно. Будьте информированным покупателем, и тогда продать часы в Киеве получится легко, быстро и выгодно.

___________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі