Как экономно обогреть помещение?

Как экономно обогреть помещение?
С наступлением холодов многие начинают задумываться, как сэкономить на отоплении, но при этом создать комфортную температура. На сегодняшний день существует много различных способов с использованием всевозможных видов топлива. Однако в последнее время все больше обретают свою популярность тепловые пушки, которые в кратчайшие сроки создают комфортную температуру. Давайте обсудим эти агрегаты подробнее.

Какую пушку лучше выбрать для экономичного обогрева помещения

Существует несколько разновидностей данных обогревательных устройств. Они бывают электрические, газовые, дизельные, многотопливные, инфракрасные и водяные. Самыми востребованными считаются первые три. Такие приспособления имеют нагревательный элемент (ТЭН, газ и другое) и вентилятор, которые располагаются в середине крепкого металлического корпуса. Этот вентилятор направляет холодный воздух из помещения к нагревательному элементу, а затем транспортирует горячие воздушные массы наружу. Благодаря такой конструкции осуществляется быстрый обогрев различных помещений. Однако независимо от того, какую тепловую пушку вы выберите, для работы вентилятора понадобиться подключение к электрической сети, только потребление кВт будет при этом минимальным.

Читать дальше ...
______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі