Компания Material Wizard реализует полиамиды с отличными техническими характеристиками

Компания Material Wizard реализует полиамиды с отличными техническими характеристиками

Компания Material Wizard реализует полиамиды с отличными техническими характеристиками. В ассортименте представлены материалы для любых потребностей заказчика – без примесей, модифицированные, сверхпрочные, самозатухающие, теплостойкие, антифрикционные, с пищевым и медицинским допуском. Качество продукции строго соответствует ТУ 2224-036-00203803-2012.



Эксплуатационные свойства полиамидов



Полиамиды - один из наиболее важных и наиболее широко используемых классов полимеров. Это макромолекулярные соединения, имеющие амидные группы в основной цепи полимера, которые образуют прочные межцепочные водородные связи, которые отвечают за высокую прочность и термическую стабильность полиамидов. Этот класс полимеров может быть синтезирован различными методами, включая поликонденсацию со ступенчатым ростом, полимеризацию с раскрытием цикла и реакции полиприсоединения с использованием большого количества мономеров. Это позволяет синтезировать полиамиды с заданными свойствами и разнообразной структурой, которые могут быть легко переработаны в пленки, волокна и формованные изделия. Полиамид с наибольшим объемом - это поли (гексаметиленадипамид), который получают поликонденсацией гексаметилендиамина с адипиновой кислотой. Этот полимер, известный как нейлон 6,6, был впервые синтезирован Уоллесом Карозерсом в 1935 году.



Большинство нейлонов имеют тенденцию быть полукристаллическими и обычно представляют собой очень прочные материалы с хорошей термической и химической стойкостью. Различные типы обладают широким спектром свойств с удельным весом, температурой плавления и содержанием влаги, которые имеют тенденцию к снижению по мере увеличения числа нейлона.



Полиамиды от Material Wizard отличаются хорошей устойчивостью к износу, ударным нагрузкам, коррозионным средам, разложению. Они не растворяются под воздействием спиртов, эфиров, кислот и других химических веществ. Материалы обладают низким коэффициентом трения, высокими диэлектрическими свойствами, способностью снижения уровня шума и вибрации механизмов. Больше информации тут https://materialwizard.com.ua/polyamides/.



Благодаря доступной цене и уникальным качествам полиамиды, предлагаемые компанией, вполне могут заменить цветные металлы. Материалы в 1,5 раза снижают изнашиваемость деталей, а их себестоимость и трудоемкость обработки гораздо ниже, чем у аналогов из металла. Реализуемые полиамиды станут основой любого производственного процесса и помогут значительно сэкономить без ущерба качеству изделий.


__________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі