KOMPASS.COM: полная локализация контента на украинском языке состоялась!

KOMPASS.COM: полная локализация контента на украинском языке состоялась!
К 30-летию независимости Украины французская компания Kompass International SA (владелец Международной информационной системы KOMPASS) сделала украинцам подарок: на глобальном поисковом портале www.kompass.com выполнена локализация всего контента на украинском языке!

"Мы рады включить украинский язык в нашу многонациональную семью из 28 языков, - отметил Главный исполнительный директор Kompass International SA Патрик Купье. - Надеемся, локализация глобального портала www.kompass.com позволит всем украинцам еще удобнее и с максимальной выгодой пользоваться нашей B2B поисковой системой. Украина обладает невероятным потенциалом, уникальными возможностями и блестящей креативностью. Мы рады сделать такой подарок украинцам накануне 30-летия независимости".

Теперь на портале www.kompass.com на украинском языке доступны все сервисы международной информационной системы, классификатор товаров и услуг, а также вся информация об украинских компаниях, представляющих Украины у глобальной базе данных 70 стран.



О системе KOMPASS

Международная информационная система KOMPASS была создана в 1944 году в Швейцарии с целью формирования глобальной базы данных производителей, дистрибьюторов, провайдеров услуг, экспортеров и импортеров во всем мире, а также для гармонизированного представления их товаров и услуг.

С помощью системы KOMPASS миллионы продавцов и покупателей во всем мире устанавливают прямые связи друг с другом, без посредников выходят на внешние рынки других стран и продвигают корпоративный имидж и онлайн-репутацию как на собственном национальном рынке, так и за рубежом.

В настоящее время на глобальном поисковом портале www.kompass.com на 28 языках размещена информация и онлайн-презентации 53 миллионов компаний из 70 стран мира. Украина представлена 580 000 компаний, являющихся достойными представителями и флагманами украинской экономики.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі