Курсы английского на Лукьяновке

Курсы английского на Лукьяновке
На занятиях английского языка для самых маленьких – от рождения до 3-х лет, обучение происходит с вовлечением ребенка в увлекательную игру и творчество. Преподаватель вместе с детьми рассматривает и изучает знакомые повседневные темы, с которыми малыши сталкиваются ежедневно.

Методика английского для детей Helen Doron English

Программы изучения английского рассчитаны на комплексное освоение иностранного языка детьми от 3 месяцев и подростками до 18 лет. Уникальная коммуникативная методика Хелен Дорон состоит из нескольких этапов овладения английским. Эксклюзивные методические материалы получили массу положительных отзывов от родителей, специалистов и преподавателей английского в центре Английский для детей Лукьяновка.

Структура каждого урока английского для детей Helen Doron предполагает повторение пройденного материала и изучения новой темы. Метод постепенного увеличения словарного запаса, совершенствования произношения основывается на поэтапном расширении определенной тематики. Например, сначала изучаются количественные и качественные характеристики какого-либо предмета или понятия, затем формируются типичные фразы или короткие предложения.

Читать дальше ...
___________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі