Лазерная эпиляция лица в Киеве

Лазерная эпиляция лица в Киеве

Лазерная эпиляция лица

Волосы на лице выглядят неэстетично, но с этой проблемой отлично справляется лазерная эпиляция лица, делая кожу гладкой и привлекательной. Можно самостоятельно попробовать справиться с нежелательной растительностью, но другие способы, такие как шугаринг, воск, имеют множество минусов, вызывают раздражения и не способны обеспечить хороший результат надолго.

Удаление волос лазером является более безопасной методикой с продолжительным результатом, которого хватает на несколько лет. После процедуры нет раздражений и проблемы врастания волос.

Показания

Делать эпиляцию лица могут и мужчины, и женщины. Методика подойдет если:

  • есть проблема врастания волос;
  • над верхней губой у женщин растут темные волоски;
  • раздражения после бритья;
  • черные точки во время отрастания волос;
  • чувствительная кожа;
  • если клиент хочет надолго забыть об удалении волос.


Во всех этих случая удаление растительности на лица будет лучшим выходом.

Какие зоны лица обрабатываются во время эпиляции

Лазерная эпиляция в центре Slim в Киеве  делается Александритовым и Неодимовым лазерами премиум класса (Quanta System, Fotona). Лазерный специалист задает нужные параметры исходя из индивидуальных особенностей клиента. Процедура может проводиться в таких зонах: межбровье и брови, область над верхней губой, подбородок, лоб, виски, щеки, скулы.

Чаще всего женщины обращаются для удаления «усиков». Чтобы сделать эпиляцию лица в зоне над верхней губой, не требуется не много времени: обработка длится около 1 мин. Чтобы полностью избавиться от волос в этой зоне нужно пройти от 6 до 8 сеансов, интервал между которыми составляет от 4 до 7 недель. Поддерживающая процедура делается раз в год. Это связано с тем, что волоски в этой зоне связаны с гормональным фоном.

Эпиляция лица для мужчин

Мужчины также нередко прибегают к процедуре удаления нежелательной растительности лазером. Чаще всего ее делают в области шеи, на контурах бороды, щеках и межбровье. Самой популярной является удаление волос на шее. В этой зоне волосяной покров быстро отрастает и постоянно соприкасается с воротом рубашек, свитеров, вызывая раздражение и появление прыщей. Лазером удаляют волосы с этого участка кожи, оставляя только часть бороды по намеченному контуру.

Противопоказания

Не всем разрешается удалять волосы лазером. Препятствием может стать:

  • онкология;
  • дерматологические заболевания;
  • индивидуальная непереносимость процедуры;
  • аутоиммунные заболевания;
  • инфекционные и вирусные болезни.


Перед тем, как записать клиента на сеанс, специалист проводит небольшую консультацию, уточняя у него информацию о здоровье.

Цены на лазерную эпиляцию лица

На цены эпиляции влияет выбранное оборудование и количество выбранных зон на лице. В клинике используется итальянское оборудование от компании Quanta System и Fotona (Словени). Александритовый и Неодимовый лазер позволяет сделать процедуру полностью безопасной и избавить пациента от неприятных ощущений. Оборудование, согласно установленным срокам, систематически проходит техобслуживание. В нем делают замену линз, ламп и других элементов.

Все манипуляции делаются квалифицированными мастерами с медицинским образованием, прошедшими профильную подготовку. Специалисты знают, как правильно настроить аппаратуру, выставить параметры, чтобы эпиляция была эффективной. Они учитывают тип волос и оттенок кожи. Во время процедуры он охлаждается до 15С, не нагревая кожу и не вызывая болевых ощущений.

Лазерный луч проникает в фолликул, нагревая его и разрушая изнутри. Это приводит к тому, что волоски начинают выпадать и больше не вырастают заново. По времени, все манипуляции на участке кожи 10х10см не занимают больше, чем 30 секунд. Обработка зон лица лазером в Киеве считается самой безопасной, безболезненной и быстрой. Цена эпиляции зависит от количества сеансов и области обработки.

Как подготовится к процедуре

Перед сеансом лазерной эпиляции лица нужно сделать небольшую подготовку. Нельзя 5-10 дней до удаления загорать. Запрещается за сутки до обработки пользоваться кремами и лосьонами на основе спирта. Также нужно бритвой побрить волосы в зоне проведения процедуры. Делается это за день до посещения клиники.

Сколько потребуется сеансов для полного удаления волос в области лица

Чтобы избавиться от нежелательных волос нужно пройти полный курс. Он включает от 6 до 8 процедур. Это зависит от гормонального фона, генетики, быстроты роста волос и других индивидуальных особенностей кожи клиента. Между первыми двумя сеансами перерыв 1 месяц. С каждым новым приемом этот срок увеличивается на 1 неделю. Ежегодно делается 1 поддерживающая процедура, чтобы избавиться от волос, которые во время эпиляции были в спящем состоянии.

Все действия происходят на высокой скорости. Установка имеет охлаждающую систему, которая делает сеанс комфортной, об этом есть достаточно отзывов тех, кто уже делал эпиляцию на этом оборудовании.

Уход за кожей после эпиляции

После сеанса нельзя использовать спиртосодержащие косметические средства, а также 3 дня принимать солнечные ванны (загар, посещение солярия). Не рекомендуется между сеансами лазерной эпиляции избавляться от отрастающих волос при помощи пинцетов, шугаринга, восковых полосок. Разрешается использовать только бритву.

Первые трое суток нельзя посещать сауны, бассейны, купаться в водоемах. Для достижения наилучшего результата необходимо строго придерживаться курса.
____________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі