Локатор для пользователей и бизнеса

Локатор для пользователей и бизнеса

Как часто, оказавшись в чужом районе или городе, вы испытывали трудности поисков? Вам понадобилась ветеринарная клиника, салон красоты, нотариальная контора или другое учреждение, а найти их в пешей доступности не получается? На этот случай есть простое решение. Оно у вас кармане – ваш смартфон. Но, чтобы получить актуальную информацию, точные данные – адреса, расписание, цены, отзывы и расположение на карте, нужно воспользоваться сервисом Локатор.

Локатор для пользователей в Украине

Это первый онлайн-справочник и карта украинских разработчиков. Ресурс собирает информацию о компаниях, организациях и заведениях. Совершенно бесплатно предоставляет ее пользователям по запросу. Предположим, вам понадобилась стоматологическая клиника или химчистка в Киеве или любом другом городе Украины. Просто введите запрос на https://locator.ua через телефон или веб-версию. Далее, разрешите устройству определить место расположения (если нужно заведение в пешей доступности), и получите результат.

Сервис показывает:

  • расположение на карте;
  • адреса, телефоны и расписание;
  • цены и отзывы клиентов;
  • ссылки на сайты;
  • прокладывает маршрут к нужной локации.

Локатор предоставляет ту информацию, которую вы бы спросили у своих друзей, побывавших в заведении или компании. Только данные на ресурсе всегда будут актуальными.

В выигрыше остаются не только пользователи, но и владельцы магазинов, ресторанов, гостиниц, СТО и других заведений. Все потому, что Locator совершенно бесплатно привлекает живую аудиторию, реальных клиентов.

Локатор для владельцев бизнеса в Украине

Владельцам бизнеса сервис предлагает множество возможностей. Предположим, вы только открыли узкоспециализированный магазин и о вашем заведении никто не знает. Хотя целевая аудитория магазина находится где-то рядом. Первое, что необходимо сделать – разместить информацию в электронных каталогах и онлайн картах. И не в каких-то абстрактных, а в тех, которыми пользуются местные жители. В таком случае о вас станет известно не просто любопытным пользователям интернета, а потенциальным клиентам. Ведь только по-настоящему заинтересованный пользователь будет искать вашу компанию через карты и читать о ней отзывы.  

На ресурсе Локатор вы можете разместить ссылку на сайт своей компании. Это повышает лояльность, позволяет широкому кругу пользователей узнавать о вас больше. Также переходы по ссылке повышают поток органического трафик на корпоративный сайт компаний совершенно бесплатно.

Всего один шаг отделяет вас от возможностей, которые предоставляет Локатор. Зарегистрируйте свою компанию в украинском электронном справочнике уже сегодня!    

________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі