Новый вкус этой осени от Daily Hookah

Новый вкус этой осени от Daily Hookah

Известный бренд табаков для кальянов этой осенью порадует нас новым вкусом своего продукта. А именно, от Daily Hookah мы увидим вкус земляники. Как обещаю, это будет кисловатый вкус ягоды, который прекрасно подойдёт для миксов.

Но также такой табак для кальяна можно курить и как самостоятельный продукт. Такая новинка действительно поможет скрасить осенние вечера в теплой компании и внести разнообразие в ваш досуг. При этом, аромат у нового вкуса чем-то может напоминать компот или ягодный настой.

Что ещё слышно от Daily Hookah

В следующем году они платинируют выпустить парочку новых вкусов, которые снова будут отличаться от других своим ярким ароматом и необычными нотками в составе. При этом, планируется несколько пересмотреть и основную рецептуру табака, так как многие страны ужесточают особенности и продажи подобных товаров.

Пусть у Daily Hookah много конкурентов, но это не мешает им создавать оригинальные вкусы и радовать своих покупателей необычными сочетаниями. Их основной акцент состоит их внимания на вкусах обычного русского человека и соответствия премиальным качествам своего товара.

А что о других брендах – их новинки и вкусы

Эта осень отличаться неплохим пополнением во вкусовой палитре ряда брендов. Осенние вечера так и манят провести их в теплой компании и вместе насладиться новыми вкусами табака. 

Так, MustHave и Arawak также не отстают от пополнения своих коллекций. Хотя все эти представленные бренды и выпускают принципиально разный продукт, но ведь каждый из них привносит радость в ваш отдых.

Основная вкусовая палитра у новых ароматов состоит из цитрусовых и ягодных ноток, без ментола. И именно эти ароматы максимально сильно напоминают ароматы осени, вкусный глинтвейн и ароматный ужин.

Кроме того, украинский рынок может порадовать и некоторыми новыми табаками, которые только предстоит попробовать. В себе они сочетают тропические вкусы и цитрусовые нотки, что непохоже ни на какие другие табаки. Кроме того, в основные концепции многих из них лежит украинский фольклор и его непосредственность. К таким новым табакам можно отнести:

  • Molfar;   
  • Amra;
  • Smokybull;
  • Panorama Tobacco.

У них есть в коллекции и некоторые травяные ароматы, которые поймут только те, кто провел незабываемом детство в близи с природой. Такие ароматы действительно уникальны и их стоит попробовать!

________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі