Пять способов оживить торговый центр

Пять способов оживить торговый центр
Так как на сегодняшний день покупатели явно стали более требовательными и придирчивыми, ритейлерам просто необходимо более тщательно прорабатывать вопрос совершенствования процесса покупок, доставлять еще больше впечатлений, чтобы люди возвращались к ним снова и снова. Именно поэтому в торговых центрах часто делают упор не только обеспечение качественной процедуры шопинга, но и на развлечения.

Важно учитывать и момент конкуренции, поскольку именно этот фактор заставляет объявлять о закрытии даже самых крупных представителей данной сферы. Очевидно, что посетителей торгового центра не будут привлекать пустые витрины, ТЦ должен отвечать их ожиданиям для того, чтобы появлялось желание возвращаться и совершать новые покупки. Важно, чтобы арендаторы в торговом центре основной целью ставили перед собой предоставление качественного и востребованного, интересного продукта, который бы обеспечивал клиенту необычный опыт покупки.

Для оживления торгового центра и привлечения еще большего потока клиентов, существует множество рекомендаций, однако, в наши дни можно сконцентрироваться на 5 основных принципах, которые могут существенно поднять интерес потребителей.

Читать дальше...
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі