Почему дизайн магазина так важен в наши дни

Почему дизайн магазина так важен в наши дни
В современном цифровом мире все больше покупателей отдают предпочтение шопингу в онлайн-магазинах. Как ни печально это звучит, но стационарные магазины постепенно утрачивают свои позиции флагманов розничной торговли.

Однако это не значит, что традиционная розница отмирает. Вовсе нет. И одним из способов противодействия виртуализации со стороны Интернет-магазинов является нестандартный дизайн их реальных собратьев.

Дизайн розничной точки – это комбинация дизайна интерьера, физического месторасположения и рекламного продвижения. Стоимость дизайн проекта магазина рассчитывается в зависимости от этих трех факторов.

Оригинальный дизайн магазина – это первое, на что следует обратить внимание владельцу стационарной точки продаж. Ведь последствия неправильного подхода к оформлению торгового пространства могут быть плачевными.

Читать дальше ...
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі