Смарт-телевизоры: 10 причин не откладывать покупку на завтра

Смарт-телевизоры: 10 причин не откладывать покупку на завтра
Смарт-телевизоры, безусловно, в современном тренде. Почему? Потому что вокруг нас весь мир – смарт! Все сегодняшние гаджеты просто не могут не быть смарт, все люди с каждым днем становятся все более «смарт» (хотят они этого или не хотят), и ведь вовсе мы не против того, чтобы с каждым годом становиться все более «умнее».

Смартфоны, «умные» холодильники, «умные» дома – разве вы не чувствуете, насколько быстро мы погружаемся в смарт-реальность?

Конечно, многие из нас по традиции привержены к своим любимым (ну и что, что устаревшим) телевизорам. «Зачем платить за смарт телевизор 32 дюйма?», - можем спросить мы сами себя.

У нас есть 10 причин для раздумий!

1. Весь комплекс домашних развлечений на одном экране


Смарт-телевизоры – это не просто телевизоры, это целая комплексная система, объединяющая в себе весь комплекс домашних развлечений: собственно телепоказ, Интернет и самые различные интерактивные приложения. Уже не говоря о полной совместимости со всеми внешними гаджетами и игровыми приставками.

2. Бесплатное обновление


Если вы приобрели смарт-телевизор, то вам уже не нужно будет задумываться над тем, чтобы купить более современную модель: смарт-телевизоры имеют функцию регулярного автоматического обновления.

3. Развлечение для всей семьи


Смарт-телевизоры – это не специально придуманное новое название для ваших телевизоров в гостиной с целью вытянуть у вас кругленькую сумму на покупку новой модели. И речь идет не только о потрясающем качестве изображения и звука – речь идет о совместимости с Интернетом и с самыми различными программными и игровыми приложениями, которые придутся по вкусу как детям, так и пенсионерам.

4. Эффекты 2D и 3D


Чем же смарт-телевизоры отличаются от обычных телевизоров в плане передачи изображения? Качество, четкость, цветовая гамма, визуальные эффекты, трехмерное изображение – ну разве ваш обычный телевизор может соперничать с функциональностью смарт-телевизора?

5. Эстетика


Наши традиционные телевизоры – это громоздкие, занимающие жизненное пространство объекты. Чего нельзя сказать о современных смарт-телевизорах: они не только функциональны, они еще и эстетически привлекательны.

6. Мульти-подключение


Все современные смарт-телевизоры укомплектованы разъемами для подключения USB, PC, HDMI и Ethernet - в сущности, вы можете подключить к смарт-телевизору любое устройство, любой гаджет – от компьютера до смартфона. Причем многие смарт-телевизоры поддерживают беспроводный режим подключения!

7. Интуитивный контроль

Большинство моделей смарт-телевизоров поддерживают функцию дистанционного голосового и жестикулярного управления.

8. Киноэффект

Признаемся честно - в последнее время мы все реже и реже посещаем кинотеатры: ведь мы можем посмотреть любой фильм, на любом языке и в прекрасном качестве у себя дома на смарт-телевизоре! То, что десять лет назад демонстрировали лишь домашние видеопроекторы, теперь доступно на экранах смарт-телевизоров.

9. Соседи smile

Смарт-телевизор способен превратить вашу гостиную в настоящий кинозал, способный поразить ваших гостей – и вызвать зависть соседей. Ну, разве это не достойная причина для покупки?

10. Окружающая среда

Да, ваш будущий смарт-телевизор более энергоэффективен и энергономичен, чем ваш действующий ветеран-телевизор. Если для вас это действительно имеет значение, то пришла пора распрощаться со стареньким телевизором на тумбочке и перейти на смарт-технологию!
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі