Телевизоры Smart TV: Универсальная система развлечений

Телевизоры Smart TV: Универсальная система развлечений
Невероятно, но факт: телевидение успешно трансформировалось из системы пассивного развлечения в интерактивную систему, объединяющую все средства мультимедиа.

Еще свежи в памяти времена, когда телевизор стоял в углу комнаты, где вокруг него по вечерам на несколько часов собирались всей семьей. Сегодня это уже не просто телевизор, а полноценное мультимедийное решение.

Smart TV помогает интегрироваться новую золотую эру телевидения, предлагая все многообразие опций бесплатного и платного телевизионного просмотра, в комбинации с безграничным потенциалом Интернета и стримингового контента.

Расскажем же о некоторых преимуществах функции Smart TV:

1. Удобство

В то время, как платные телекомпании предоставляют программные опции «по запросу», их предложение теряет всяческий смысл в сравнении с готовым выбором программных опций Smart TV.

Кроме того, весь контент доступен с одного центрального экрана, и вам не придется переключаться с канала на канал, или же пользоваться различными пультами дистанционного управления.

Читать дальше ...
___________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі