Термобелье: что это, для чего и из чего?

Термобелье: что это, для чего и из чего?
С наступлением холодов все мы начинаем задумываться об одежде, которая поможет согреться и при этом не будет слишком громоздкой или неудобной.

Незаменимой одеждой, в прохладное время года можно назвать термобелье, хотя оно применимо и при более теплых температурах. Итак, давайте разберемся, что это за предметы гардероба и в чем их преимущества перед обычной одеждой.

Что такое термобелье

Главной особенностью данной одежды является ее способность быстро отводить влагу от организма. Это очень важная функция, поскольку мокрые вещи не могут согреть при низких температурах, а только приносят неприятные ощущения.

Кроме того, такие предметы гардероба имеют особые плетения, благодаря которым внутри ткани сохраняется теплый воздух. Такое свойство помогает не только сохранять тело сухим при различных погодных условиях, но и согревать в холодные периоды.

Читать дальше ...
_________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі