Топ 11 подарков автомобилисту от 181 грн на любой праздник

Топ 11 подарков автомобилисту от 181 грн на любой праздник
Если вы не знаете что подарить парню, мужу, жене, девушке... на день рождения, на новый год, на День Защитника, на День Автомобилиста и так далее... Если нужно так чтобы подарок в машину был на все случаи жизни и всегда под рукой, а предполагаемый именинник много времени проводит в дороге, то этот рейтинг самых популярных и самых желаемых (по словам самих автомобилистов - клиентов магазина автотоваров LIDO) подарков для автомобилиста как раз для вас. Давайте рассмотрим, какие аксессуары для машины в подарок предпочитают сами водители, есть ли среди них оригинальные подарки автолюбителю.

Рейтинг 11 идей на подарок водителю в машину

1. Подарочный набор для машины занимает первое место в списке. Дело в том, что по закону в каждом авто должен быть минимум двухкилограммовый огнетушитель и аптечка, желательно по евростандарту, а у большинства водителей они либо отсутствуют, либо прострочены. А 2022-м году ожидаются штрафы и обязательный техосмотр. Поэтому подарочный набор в машину с обязательными составляющими и приятными бонусами по типу буксировочного троса и расходников в комплекте — это самый актуальный подарок автолюбителю на день рождения или другое событие. Что подарить парню на покупку машины? - Подарочный набор автомобилиста для нового авто.

Читать дальше ...
___________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі