Unica New — переосмысленная коллекция электрофурнитуры Schneider

Unica New — переосмысленная коллекция электрофурнитуры Schneider

Французский бренд Schneider ранее выпускал линейку Unica, которая полюбилась многим лаконичным и аккуратным дизайном, а также высокой надежностью и безопасностью. Unica New — новая версия этой коллекции, сохранившая узнаваемый дизайн, но полностью изменившая особенности механизмов и функционал. Производитель использовал для нее новые материалы и технологии, сделав продукцию адаптированной под требования современных пользователей, а также разработав изделия с автоматизацией для систем умного дома.

Главная особенность Schneider Unica New заключается во взаимозаменяемости ее элементов. Розетки и выключатели можно сочетать с любыми рамками, подбирая вариант под дизайн каждого конкретного помещения.

Преимущества изделий Schneider Electric Unica New

Отзывы о Unica New, оценки экспертов в сфере электротехники, инженерии и дизайна указывают на такие преимущества коллекции Уника Нью:

  1. Можно легко изменить конфигурацию одноклавишных выключателей, сделав из них с помощью пружин кнопочные устройства.
  2. Предусмотрена индикация белого цвета, есть встроенный модуль подсветки.
  3. Монтаж быстрый, легкий, не требует специфических навыков. Это возможно за счет специально разработанной конструкции суппорта и механизма.
  4. Возможно использование в системах умного дома посредством применения приложения Wiser Room.
  5. Устройства совместимы с KNX.
  6. Фиксация выполняется посредством простого защелкивания в систему Optiline 45.
  7. Модульность линейки дает возможность сочетать ее с розетками System+. За счет этого можно создать множество конфигураций при обустройстве рабочих мест.
  8. Эргономичные и эстетичные удлинители Unica Extended.
  9. Применение быстрозажимных клемм на 3% удешевило изделия по сравнению с устройствами, оснащенными винтовыми зажимами.
  10. Доступны розетки со шторками, защищающие пользователя от контакта с токоведущими элементами механизма даже при демонтированной лицевой панели.

Каталог Unica New

Выключатели и розетки Unica New разделены на на пять продуктовых линеек:

  • Studio Color. В этой серии рамки сделаны гладкими, а в материал добавлены вкрапления, преломляющие свет. Предложено четыре поста для инсталляции и девять цветовых решений.
  • Studio. Классические цельные рамки, рассчитанные на 1-5 постов. Линейка включает четыре цвета обрамления.
  • Studio metal. Покрытие декоративных рамок шероховатое, за счет чего на нем незаметны следы от пальцев. Предусмотрены модели до четырех постов в пяти расцветках.
  • Studio Pure. Роскошное оформление, привносящее в интерьер элегантность и изящество. Квадратный форм-фактор имеет сглаженную кромку, а для самих рамок применяется дерево — клен, дуб, а также алюминий, белое, матовое и черное стекло, каучук, натуральный камень. Это создает особенно теплую и одновременно богатую атмосферу.
  • Studio Modular. Линейка включает не только стильные рамки, но и суппорты на 3-4 модуля, созданные по итальянскому стандарту.

Основные свойства Unica New

Выключатели и розетки Schneider Unica New производят согласно международным стандартам ISO, а также с применением современных разработок Шнайдер Электрик. Эта коллекция объединила в себе эргономичность, инновационность и стильный дизайн.

В число ключевых технических особенностей коллекции стоит отнести такие:

  • задняя часть механизма более компактная, за счет чего увеличена прочность суппорта, продлен срок службы электрофурнитуры;
  • предусмотрены отверстия для коррекции размещения суппорта без нужды в демонтаже изделия — всегда можно поправить расположение, если что-то пошло не так;
  • суппорт и рамки размещаются плотно друг к другу, в результате чего монтаж сопровождается высоким сцеплением;
  • снять механизм легко: открутить крепления можно через специальные отверстия, не рискуя повредить изделие;
  • предусмотрена система «ласточкин хвост» для идеального выравнивания компонентов по отношению друг к другу.

Коллекция Unica New https://electrica-shop.com.ua/unica_new — достойный продукт для любого современного интерьера. Идеально подходит для задач любой сложности, в том числе для концепций умного дома. Французское качество и безупречный вкус в оформлении делают ее востребованной и популярной во множестве стран.
____________________________

 

 




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі