В Польше состоится Международный форум «Дни Украинского Бизнеса»

В Польше состоится Международный форум «Дни Украинского Бизнеса»
10-11 мая 2018 года в Польше состоится VIII Международный форум «Дни Украинского Бизнеса». Первый день форума пройдет 10 мая в Варшаве, второй - 11 мая в Гданьске.

Об этом сообщает ukrinform.ua со ссылкой на сообщение Ассоциации украинского бизнеса в Польше.

"В рамках мероприятия запланировано обсуждение широкого спектра актуальных вопросов польско-украинского экономического сотрудничества, в частности перспективы инвестирования польского бизнеса в украинскую экономику, возможности увеличения товарооборота между странами, перспективы сотрудничества в области возобновляемой энергетики и энергосбережения, строительной отрасли, авиации, железнодорожного сообщения, внутреннего водного и морского транспорта, портовой инфраструктуры, судостроительной промышленности и многие другие", - говорится в сообщении.

Международный форум «Дни Украинского Бизнеса в Польше» - это ежегодная масштабное событие, которое уже четвертый год подряд является площадкой для обмена идеями и опытом между представителями государственных органов власти и бизнесом Польши и Украины. По словам организаторов, Форум - это также возможность для владельцев и руководителей предприятий наладить деловые контакты, найти новых партнеров и инвесторов, расширить рынки сбыта и установить новые коммерческие отношения.

В этом году форум «Дни Украинского Бизнеса» пройдет под патронатом Посольства Украины в Республике Польша, Консульства Украины в Гданьске и при поддержке Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта.

Мероприятие будет проведено с участием представителей государственных и местных органов власти, специальных экономических зон Польши, дипломатических и финансовых учреждений, а также представителей бизнес-сообщества Польши и Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі