Все дело в стиле. The Hardkiss

Все дело в стиле. The Hardkiss
Задумывались ли вы когда-нибудь, насколько важен стиль? Не только в одежде, но и в поведении, интерьере, характере? Стиль - это то, что выделяет тебя из толпы или наоборот относит к определенному слою общества. И именно он делает популярными и особенными многих медийных личностей.

Стиль The Hardkiss: кто остается за кадром?

Одним из самых стильных артистов на украинской сцене считается рок-группа The Hardkiss . Им присуща готическая сдержанность, пронзительность и проницательность во взгляде и необычайный профессионализм. Слушая впервые композиции коллектива трудно поверить, что это украинские звезды. И сразу после удивления наступает гордость за великие таланты своей страны!

Да, The Hardkiss - яркий пример современности и высокого конкурентного уровня украинского шоу-бизнеса в сравнении с мировой сценой. Их композиции чудным образом совмещают в себе силу, драйв рока и мелодичность голоса Юлии Саниной. Между прочим, девушка является и автором собственных композиций.
Помогает и поддерживает ее во всем бас-гитарист Валерий Бебко, который выступает также креативным продюсером группы и является мужем Юлии.

Читать дальше...


_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі