Выбор неоновой вывески для оформления помещения

Выбор неоновой вывески для оформления помещения

Еще недавно вывески неоновых картинок и надписей были популярны для кафе, ресторана, казино. Но постепенно такие красочные изображения стали появляться в быту. Сегодня яркие лампочки остаются на пике популярности. С их помощью легко привлечь внимание клиента, поэтому кафе и рестораны оставляют возможность яркой рекламы и совершенствуют изображения, надписи, картины в своих заведениях.

Преимущества неоновых вывесок

Трубки можно использовать для создания букв по своему усмотрению или сделать изображение из металла и установить их внутрь. Яркая реклама работает от высоковольтного напряжения. Поэтому ранее старались оградить доступ людей к ней. Развитие отрасли не стоит на месте и сегодня появился гибкий холодный неон. Он заменил неоновые трубки. Преимуществом таких изделий можно считать:

  • привлекательные внешние показатели;
  • долговечность изделий;
  • большой выбор расцветок.

Наряду с положительными моментами, есть и ряд особенностей вывесок с неоном. Они незаметны при выключенном состоянии. Стекло – хрупкий материал, поэтому следует быть очень осторожным при установке и эксплуатации.

Виды изделий

Вывески могут быть разными по виду. Один из них – вывески с открытым неоном. Данная конструкция предполагает установку трубок с неоном на поверхность вывески. Основой может служить любая ровная поверхность. Трубки прокладываются по контуру картины или надписи. Извне нанесенные элементы никак не защищены от механических повреждений. Чтобы избежать случайных повреждений трубок, рекомендуется не выключать лампы даже в дневное время.

 

Вывески могут быть с закрытым неоном. Создаются два элемента – объемная буква и неоновая. Объемная часть не имеет лицевой поверхности, поэтому после размещения неоновой части в ней, свечение не теряется. При дневном свете, когда вывеска выключена, надпись легко читается. Поэтому данный вид рекламы более популярен среди клиентов.

Холодный неон

Большую популярность сейчас получили изображения и надписи с холодным неоном. В состав конструкции входит светодиодная лента, запаянная в пластиковый  шнур. Для такого изображения в качестве основы используется оргстекло, композит или другой жесткий материал. Диаметр трубки регулируется различной толщиной диаметра ленты. Для работы используется блок питания, иногда в работе используется сеть 220 В. Конструкцию можно располагать в открытом доступе, она полностью безопасна. 

_________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі