Вышел первый номер профильного логистического издания «Дистрибуция и Логистика»

Вышел первый номер профильного логистического издания «Дистрибуция и Логистика»
В июне 2003 г. вышел первый номер профильного логистического издания «Дистрибуция и Логистика». Казалось бы, за 10 лет уже не должно остаться необсужденных тем. Но к счастью, логистика – это движение во всех смыслах этого слова, и всегда есть темы, персоналии, задачи, вопросы, которые важно и нужно обсуждать. Причем не только на страницах издания, но и в живом общении. Поэтому журнал выступил инициатором и организатором большого отраслевого мероприятия Logist’FEST, который пройдет 7 июня 2013 г.

Цели и формат мероприятия отражены в самом его названии – на фестивале будет место всему. Большая часть дня будет отведена работе двух потоков. Их участники смогут и подучиться, и подискутировать, и узнать о реализованных успешных проектах. Блоки программы выстраиваются с учетом актуальности тематики, которую профильный журнал может отслеживать, как никто другой. В числе уже заявленных тем:
Производственная логистика в цепях поставок.
Как построить систему закупок и взаимоотношений с поставщиками при контрактном производстве
Прогнозирование продаж или Почему логисты виноваты всегда
Функциональные конфликты – различие KPI логистики и продаж
Методы эффективной борьбы с пиками и простоями на складе
Как управление информацией помогает сохранять силы, время и деньги
Оптимизация работы с поставщиками. Опыт ритейлера
Как мы внедряли pick by line: цели, этапы, результаты
Где найти адекватный персонал
Перевозки от А до Я. Лучшие решения
Опыт северных соседей: Куда идешь, логистика?
Подробнее о спикерах и программе смотрите на сайте.

После насыщенного дня, вечер планируется не менее яркий: живая музыка, остросюжетные конкурсы, поздравления, танцевальные постановки с участниками под аккомпанемент блюд, приготовленных на открытом огне да под логистическим соусом…

Каков же третий элемент, необходимый для создания совершенного FESTивального коктейля? Конечно же … контакты! Со спикерами, с участниками, с представителями компаний, выразивших поддержку FESTу, и с прессой.
А это – стратегический партнер компания «Курьер», генеральный телевизионный партнер «Первый Деловой телеканал», медиа-партнеры ALL Retail, RetailStudio, «FOOD UA», «FOOD Technologies & Equipment», «Транспорт», Pharma.net.ua, «КОМПАСС».
Принимает загородный комплекс «Козацкий Стан».
Пятизвездочный партнер ТМ «Коктебель».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі